
влевовправо
Светодиодный потолочный светильник серый 34Вт CCT
- В наличии
- Код: 12517A
520 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник 34Вт с регулировкой цвета — серый
Этот потолочный LED‑светильник обеспечивает комфортное общее освещение и позволяет подобрать оттенок света под задачу и настроение. Мощность около 34 Вт обычно подходит для небольших помещений до 6 м², а смена цветовой температуры (CCT) выполняется обычным настенным выключателем — без пульта. Решение для повседневного использования в жилых и рабочих зонах, где важны простота управления, устойчивый световой поток и спокойный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 190 mm |
- Цена: 520 ₴


