
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 58W два кольца диммер
- В наличии
- Код: 5248/500+300BK
3 510 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 58 W с пультом — два кольца
Белая люстра с двумя плафонами-кольцами сочетает лаконичную геометрию и удобство ежедневного использования. Встроенные LED-модули потребляют около 58 W, чего обычно хватает для помещений до 10 м². Корпус крепится вплотную к потолку, что удобно для квартир с невысокими потолками и помогает сохранить визуальную лёгкость интерьера. Пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость без вмешательства в проводку и без настенных диммеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.37 kg |
| Высота | 150 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x13 |
| Длина | 560 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина основания | 560 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 75 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4125 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 110 mm |
- Цена: 3 510 ₴


