
влевовправо
Светодиодная люстра 2 кольца серая 88Вт пульт 15м²
- В наличии
- Код: 5141/500+300GR
3 250 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра кольца с пультом — 88 Вт для помещений до 15 м²
Потолочная LED-люстра с двумя кольцами в сером цвете сочетает выразительный современный вид и удобство ежедневного использования. Два световых модуля формируют равномерное белое освещение, подходящее для жилых и рабочих зон. Пульт дистанционного управления облегчает включение и выбор доступных режимов, а мощность 88 Вт ориентировочно достаточна для площадей до 15 м². Накладное крепление обеспечивает аккуратный внешний вид и экономит место — практичное решение для современных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.89 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x12 |
| Длина | 560 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина основания | 560 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 88 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.036 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4840 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 110 mm |
- Цена: 3 250 ₴


