
влевовправо
Люстра потолочная Diasha 79W 3+3 черно белая пульт
- В наличии
- Код: 9098/3+3BK
1 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 79 W с пультом 3+3
Современная потолочная LED-люстра в черно-белой гамме формирует выразительный акцент и дает равномерное общее освещение помещения площадью около 14 м². Конструкция из шести световых модулей по схеме 3+3 объединяет кольца и диски, создавая объем без визуальной тяжести. Пульт ДУ позволяет настраивать яркость из любой точки комнаты — удобно для рабочих задач и вечернего отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.78 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 26x26x16 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 79 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4345 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Ширина монтажной планки | 200 mm |
- Цена: 1 450 ₴


