
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 33W 3 модуля пульт 6м²
- В наличии
- Код: 5607/3BK
1 390 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра с пультом в белом цвете сочетает аккуратный внешний вид, простую установку и удобное управление. Мощности 33 W обычно достаточно для базового освещения площади до 6 м², а секционная конструкция из трёх световых модулей помогает равномерно распределять свет по помещению. Решение подходит для современных интерьеров и может работать как основное или дополнительное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 kg |
| Высота | 100 mm |
| Габариты упаковки | 20x24x16 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 33 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 1815 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина монтажной планки | 170 mm |
- Цена: 1 390 ₴


