
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 75W 6 модулей
- В наличии
- Код: 6633/3+3WH
2 470 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 75W с пультом — белая для 12 м²
LED люстра в белом цвете сочетает современный внешний вид и практичное управление. Шесть геометрических световых модулей формируют ровное освещение, которого обычно достаточно для комнаты порядка 12 м². Пульт ДУ помогает настроить яркость и выбрать оттенок белого — от теплого до холодного — под отдых, работу или вечерний сценарий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.22 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 31x31x13 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 75 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4125 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 620 mm |
| Ширина монтажной планки | 240 mm |
- Цена: 2 470 ₴


