
влевовправо
Потолочная LED люстра Diasha черная 53W пульт
- В наличии
- Код: 6633/2+2BK
1 860 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 53 W с пультом для помещений до ≈9 м²
Модель объединяет современный внешний вид и удобство управления. Черное основание подчеркивает геометрию, а четыре световых модуля формируют ровное общее освещение небольших комнат. С помощью пульта можно регулировать яркость и настроить свет под отдых, работу или вечерний досуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.61 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина | 580 mm |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 53 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 2915 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 420 mm |
| Ширина монтажной планки | 190 mm |
- Цена: 1 860 ₴


