
влевовправо
Потолочная LED люстра кольца белая 120W пульт
- В наличии
- Код: 5180/6BK
2 880 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра с кольцами и пультом 120 W — белая
Эта потолочная LED-люстра объединяет современный дизайн и гибкую настройку света. Конструкция с кольцами и прозрачными акриловыми рассеивателями с гранёной фактурой создаёт мягкое свечение с кристаллическим эффектом. Встроенные LED-модули мощностью 120 W рассчитаны на освещение помещений порядка до 20 м² (в зависимости от высоты потолка, планировки и цвета стен). Пульт ДУ помогает настраивать яркость и переключать цветовую температуру от тёплого к холодному белому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.97 kg |
| Высота | 160 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x16 |
| Диаметр основания | 330 mm |
| Длина | 730 mm |
| Длина монтажной планки | 260 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 120 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 6600 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 590 mm |
| Ширина монтажной планки | 260 mm |
- Цена: 2 880 ₴


