
влевовправо
Потолочная LED люстра 2 кольца белая 80W пульт
- В наличии
- Код: 9711/500+300BK
3 060 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 80W с пультом для комнат до 14 м²
Белая двукольцевая LED люстра обеспечивает яркое, но мягкое общее освещение для современных интерьеров. Два световых модуля в виде колец визуально облегчают потолок и равномерно распределяют свет. При мощности 80 W уровень освещения обычно подходит для помещений порядка 12–14 м², что удобно для повседневных задач — от отдыха до работы дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 kg |
| Высота | 110 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x13 |
| Длина | 620 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина основания | 620 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 3 060 ₴


