
влевовправо
Люстра LED кристальная квадрат хром 82W пульт
- В наличии
- Код: 7737/500x500CH
5 270 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная потолочная кристальная LED-люстра с пультом в хромированном исполнении создаёт выразительный акцент и равномерно освещает помещение площадью до примерно 14 м². При мощности 82 W светильник обеспечивает высокий световой поток, а дистанционное управление упрощает ежедневное использование. Квадрат можно ориентировать как традиционно, так и «ромбом», подчёркивая геометрию современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 57x57x15 |
| Длина | 480 mm |
| Длина монтажной планки | 440 mm |
| Длина основания | 450 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 82 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |
| Световой поток | 4510 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Ширина основания | 450 mm |
- Цена: 5 270 ₴


