
влевовправо
Светодиодная люстра 2 кольца золото 180 Вт пульт
- В наличии
- Код: MX6027/600+400HR
6 050 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная хрустальная LED‑люстра 180 Вт — золото, 2 кольца с пультом
Потолочная светодиодная кристальная люстра с двумя кольцами в золотистом оформлении сочетает геометрию и чистое свечение граней. Мощность 180 Вт предполагает использование в качестве основного освещения помещений до 30 м² (при корректном планировании света). В комплект входит пульт дистанционного управления для плавного изменения яркости и удобного включения/выключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.55 kg |
| Высота | 180 mm |
| Габариты упаковки | 67x67x15 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 520 mm |
| Длина основания | 820 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | гальваніка |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 180 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.067 м³ |
| Световой поток | 9900 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 620 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 6 050 ₴


