
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник Diasha 26 Вт — лаконичное освещение малых помещений
Серый потолочный светильник формата «таблетка» от Diasha предназначен для базового, равномерного света в небольших пространствах. Мощность 26 Вт ориентируется на площади до 5 м², а накладной монтаж позволяет установить прибор на ровный потолок без подвесных конструкций. Управление — через стандартный настенный выключатель, что удобно для коридоров, прихожих, небольших кухонь и служебных зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 kg |
| Высота | 100 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x10 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 26 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1430 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 700 ₴


