
влевовправо
Светодиодная потолочная панель белая 30Вт 5м²
- В наличии
- Код: 12517B
550 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 30 Вт для небольших помещений до 5 м²
Круглый потолочный светильник в белом цвете с прозрачной акриловой окантовкой и волнистым узором в центре сочетает аккуратный внешний вид и практичное освещение. Формат «таблетка» подходит для комнат с невысокими потолками и современных интерьеров. Мощность 30 Вт рассчитана на равномерный общий свет в компактных пространствах, управление — обычным настенным выключателем без пульта и сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 190 mm |
- Цена: 550 ₴


