Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель Diasha в сером цвете с квадратным корпусом сочетает сдержанный внешний вид и понятное управление. Мощность 38 Вт предполагает равномерное освещение небольших помещений площадью до 7 м² при стандартной высоте потолка. Управление выполняется настенным выключателем без пульта и сложных сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 38 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2090 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 560 ₴



