
влевовправо
Светодиодная панель Diasha серая 38Вт 7м²
- В наличии
- Код: 4901
590 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 38Вт серая Diasha для помещений до 7 м²
Светодиодная панель Diasha в сером цвете формирует мягкое, равномерное освещение и рассчитана на небольшие комнаты площадью до 7 м². Встроенные светодиоды и продуманная геометрия корпуса помогают избежать резких теней, что может быть удобно для коридора, небольшой кухни, спальни или рабочей зоны. Управление осуществляется привычным настенным выключателем — без сложных настроек и дополнительной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 38 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2090 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 590 ₴


