
влевовправо
Светодиодная люстра кольца хром 58 Вт выключатель
- В наличии
- Код: 2538HR dimmer
2 510 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра с двумя кольцами хром 58 Вт для помещений до 10 м²
Двухкольцевая LED-люстра в хроме формирует равномерное общее освещение и подчёркивает современную геометрию интерьера. Модель устанавливается вплотную к потолку, экономит высоту и даёт мягкий поток за счёт акриловых рассеивателей. Мощность 58 Вт обычно подходит для комнат площадью до примерно 10 м². Управление осуществляется привычным настенным выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 52x52x6 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина | 550 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 58 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3190 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 2 510 ₴


