
влевовправо
Люстра LED кольца белая черная 58W диммер 2+2
- В наличии
- Код: 2561WH+BK DIMMER
1 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра с ПДУ для помещений до 10 м²
Эта потолочная LED‑люстра объединяет аккуратный дизайн и удобное управление. Четыре световых кольца по схеме 2+2 формируют равномерное базовое освещение, а контрастное сочетание белого и черного подчеркивает современный характер интерьера. Мощности 58 W обычно достаточно для освещения комнаты площадью примерно до 10 м², что делает модель практичным решением для квартир и небольших офисов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 kg |
| Высота | 110 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x13 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина | 520 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 58 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3190 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
| Ширина монтажной планки | 150 mm |
- Цена: 1 450 ₴


