
влевовправо
Люстра Diasha черная 6 колец 105Вт диммер
- В наличии
- Код: A8180/6BK 3col dim
2 600 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра Diasha 6 колец 105 Вт с пультом
Светодиодная потолочная люстра Diasha в черном цвете объединяет геометрию из шести светящихся колец и набор повседневных функций для комфорта. Мощность 105 Вт предполагает освещение помещения до 18 м² (фактическая площадь зависит от высоты потолка, планировки и цвета стен). В комплекте предусмотрен пульт ДУ с диммером, а триколорная подсветка основания позволяет выбрать теплый, нейтральный или холодный оттенок белого, формируя нужную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.91 kg |
| Высота | 160 mm |
| Габариты упаковки | 35x35x13 |
| Диаметр основания | 290 mm |
| Длина | 780 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 105 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5775 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 560 mm |
- Цена: 2 600 ₴


