
влевовправо
LED панель потолочная белая 41Вт до 7м²
- В наличии
- Код: 0470B WH
1 710 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 41Вт для равномерного освещения до 7 м²
Эта круглая LED панель в белом цвете создана для повседневного общего света в небольших помещениях. Гладкий белый корпус и рассеиватель формируют мягкое диффузное свечение без резких контрастов. Модель ориентирована на комнаты площадью примерно до 7 м², где важны стабильная яркость и аккуратный вид светильника на потолке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 kg |
| Высота | 100 mm |
| Габариты упаковки | 52x52x10 |
| Диаметр основания | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 390 mm |
| Количество в упаковке | 6 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 41 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.038 м³ |
| Световой поток | 2255 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 540 mm |
| Ширина монтажной планки | 390 mm |
- Цена: 1 710 ₴


