
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 70 Вт 6 модулей 12 м²
- В наличии
- Код: SX810/6WH
2 170 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра 70 Вт для комнат до 12 м²
Эта потолочная LED люстра белого цвета с шестью световыми модулями формирует выразный геометрический рисунок благодаря пересекающимся линиям света. Конструкция рассчитана на равномерное общее освещение и может подойти для помещений площадью до 12 м². Управление — настенным выключателем, что удобно для повседневного использования без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 25x55x11 |
| Длина | 700 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Длина основания | 230 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Ширина монтажной планки | 220 mm |
| Ширина основания | 230 mm |
- Цена: 2 170 ₴

