
влевовправо
Настенный LED светильник Diasha серый 20W
- В наличии
- Код: 9520/L
1 210 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED подсветка для зеркал и картин 20 W — аккуратный акцент в матовом сером цвете
Настенный светодиодный светильник направленного света в сером цвете формирует ровную световую линию над зеркалом или полотном, выделяя детали без лишних бликов. Мощность 20 W в большинстве сценариев обеспечивает выразительное акцентное освещение, а включение через обычный настенный выключатель упрощает подключение без дополнительной автоматики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 58x17x6 |
| Длина | 550 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Длина основания | 140 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| От стены | 230 mm |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина основания | 90 mm |
- Цена: 1 210 ₴


