
влевовправо
Светодиодная смарт люстра серая 8 м² без пульта
- В наличии
- Код: 6653/400GR
580 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная смарт люстра для комнат до 8 м² без пульта
Круглый потолочный светильник с мягким рассеянным светом обеспечивает комфортное базовое освещение в небольших помещениях. Сочетание белого матового плафона с серой вставкой и прозрачным декоративным кантом выглядит современно и аккуратно. Накладной монтаж экономит высоту и помогает распределить свет равномерно по всей площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x8 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 16 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 46 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Световой поток | 2530 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 390 mm |
- Цена: 580 ₴


