
влевовправо
LED люстра 34Вт белая хром до 6м² без пульта
- В наличии
- Код: W-20/400
490 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра 34 Вт для помещений до 6 м² — белая с хромированной вставкой
Накладной потолочный светильник с интегрированным LED‑модулем обеспечивает равномерное базовое освещение небольших комнат. Корпус в белом цвете с хромированным акцентом гармонирует с современной обстановкой, а мощность 34 Вт предполагает комфортный свет для площади до 6 м². Модель подключается к стандартной сети и поставляется без пульта — управление от настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 40x40x8 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 380 mm |
- Цена: 490 ₴


