
влевовправо
Светильник потолочный Diasha хром 34 Вт LED 6 м²
- В наличии
- Код: W-9/400
490 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный LED-светильник Diasha 34 Вт — решение для компактных помещений до 6 м²
Накладной светодиодный светильник от Diasha объединяет мягкое рассеянное освещение и сдержанный современный облик. Хромированная вставка в центре формирует акцент, а рифленый матовый рассеиватель делает свет комфортным для глаз. Мощность 34 Вт предполагает использование как основного света в небольших комнатах или как локальной подсветки до примерно 6 м². Модель работает без пульта и управляется настенным выключателем; при необходимости возможна интеграция со смарт-выключателем для базовой автоматизации (вкл/выкл, расписания).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 40x40x8 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 380 mm |
- Цена: 490 ₴


