Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 26 Вт для небольших помещений
Светодиодная потолочная панель в хромовом исполнении создана для компактных пространств, где важны равномерный свет, опрятный дизайн и простой монтаж. Мощность 26 Вт предполагает комфортное освещение площади около до 5 м², круглая форма и низкий профиль подходят для помещений с невысокими потолками. Модель работает без пульта и включается обычным настенным выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 23x23x6 |
| Диаметр основания | 190 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 26 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.004 м³ |
| Световой поток | 1430 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 210 mm |
- Цена: 340 ₴



