Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 22 Вт в белом цвете — практичное решение для небольших помещений, где важно получить равномерный базовый свет и сдержанный дизайн. Круглый корпус с прозрачным узорчатым краем и матовым рассеивателем с декоративными вкраплениями формирует мягкое свечение без лишних бликов. Модель рассчитана на потолочный монтаж и работает без пульта, что удобно для стандартного управления выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 28x28x8 |
| Диаметр основания | 230 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 22 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Световой поток | 1210 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 260 mm |
- Цена: 340 ₴



