
влевовправо
Настенное бра Diasha белый 25 Вт LED панели
- В наличии
- Код: 9451/L
1 110 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра Diasha 25 Вт белое — аккуратный акцент для современного интерьера
Настенный LED светильник Diasha в белом цвете сочетает минималистичную геометрию и функциональное подсвечивание мощностью 25 Вт. Две прямоугольные панели, расположенные параллельно с небольшим смещением, формируют мягкий равномерный световой поток вдоль стены, помогая выделять декоративные зоны и поддерживать визуальный порядок без лишней яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 65x14x10 |
| Длина | 550 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Длина основания | 550 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 25 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| От стены | 90 mm |
| Световой поток | 1375 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина основания | 90 mm |
- Цена: 1 110 ₴


