
влевовправо
Подвесная люстра Diasha 115Вт коричневая 19м²
- В наличии
- Код: MX78092/1CF
2 340 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра Diasha в коричневом цвете сочетает плавные завитки и современную LED‑начинку. Мощность 115 Вт предполагает яркое общее освещение для помещений до 19 м², подвесной монтаж помогает сформировать равномерный световой контур в гостиной, спальне или кухне. Модель поставляется без пульта и управляется стандартным настенным выключателем — решение для тех, кому важна простота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 53x53x21 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 115 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.059 м³ |
| Световой поток | 6325 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 2 340 ₴


