Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 112 Вт для помещений до 19 м²
Светодиодная люстра подвес с плавными завитками и силуэтом в стиле «бесконечность» формирует ровное общее освещение и добавляет интерьеру современный акцент. Коричневая отделка вносит теплые тона и хорошо сочетается с деревом, бетоном и нейтральной палитрой стен. Встроенные LED-модули мощностью 112 Вт могут быть подходящими для освещения комнаты примерно до 19 м² при стандартной высоте потолка и светлых поверхностях. Модель без пульта — управление от обычного настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 62x65x22 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 112 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.089 м³ |
| Световой поток | 6160 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 2 340 ₴



