
влевовправо
Подвесная люстра LED Diasha черная 27 Вт 5 м²
- В наличии
- Код: 5221A/1100BK
2 310 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 27 Вт черная Diasha для небольших помещений
Подвесная LED-люстра Diasha с вытянутой формой, пересекающимися линиями и геометрическими акцентами создаёт сдержанный современный образ. Черное покрытие подчеркивает графику конструкции, а встроенные светодиоды мощностью 27 Вт дают ровное освещение для комнат до 5 м² или локальных зон. Модель без пульта — управление осуществляется обычным настенным выключателем, что удобно для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 kg |
| Высота | 1200 mm |
| Габариты упаковки | 24x101x11 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1060 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 27 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.027 м³ |
| Световой поток | 1485 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 50 mm |
- Цена: 2 310 ₴

