Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED люстра Diasha — линейный свет до 9 м²
Эта светодиодная подвесная люстра линейной формы в матовом черном исполнении формирует равномерную световую линию над рабочей поверхностью или в центре небольшого помещения. Мощность 50 Вт обычно подходит для освещения комнат ориентировочно до 9 м². Управление — привычный настенный выключатель, без пульта, что упрощает эксплуатацию в кухне, домашнем кабинете или зоне отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 14x101x11 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 960 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 50 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Световой поток | 2750 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
- Цена: 2 150 ₴



