
влевовправо
Подвесная люстра Diasha черная 28 Вт 5 м² без пульта
- В наличии
- Код: XH1001/1000BK
1 410 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED подвес Diasha 28 Вт для компактных помещений
Эта светодиодная подвесная люстра с вытянутым прямоугольным корпусом рассчитана на аккуратное и мягкое освещение небольших зон. Мощность 28 Вт предполагает комфортный свет для пространств до 5 м², поэтому модель часто выбирают для кухонных поверхностей, барных стоек, небольших прихожих или рабочих ниш. Черный корпус сочетается с прозрачным акриловым рассеивателем с «кристаллической» фактурой, что помогает получить выраженную, но не слепящую световую линию. Управление привычным настенным выключателем, без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 850 mm |
| Габариты упаковки | 12x104x8 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1000 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 28 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Световой поток | 1540 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 40 mm |
- Цена: 1 410 ₴


