
влевовправо
Светодиодная люстра подвес черная 52Вт
- В наличии
- Код: XH1002/1000BK
1 470 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 52 Вт для помещений до 9 м²
Линейная LED-люстра объединяет вытянутый корпус, черную отделку и кристаллические вставки, создающие искристый эффект. Подвешенная на тонких тросах, она формирует аккуратную горизонтальную линию и распределяет свет вдоль стола, барной стойки или рабочей поверхности. Мощность 52 Вт предполагает освещение зон и комнат площадью до 9 м². Управление — через настенный выключатель, так как модель без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 13x110x12 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1050 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 52 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Световой поток | 2860 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
- Цена: 1 470 ₴


