
влевовправо
Люстра подвесная LED Diasha черная 58 Вт 10 м²
- В наличии
- Код: XH1003/1200BK
2 380 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра Diasha 58 Вт для помещений до 10 м²
Линейная LED-люстра в черном цвете формирует направленный и мягкий свет вдоль всей длины корпуса. За счет вытянутой формы и подвесного монтажа освещение распределяется равномерно, что особенно полезно над столешницами и рабочими поверхностями. Мощности 58 Вт обычно достаточно для комнат до 10 м². Модель без пульта — управление осуществляется обычным настенным выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 14x124x11 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1220 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 58 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Световой поток | 3190 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
- Цена: 2 380 ₴


