
влевовправо
Светодиодная подвесная люстра 26 Вт черная
- В наличии
- Код: TM334B/800BK
1 660 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 26 Вт — линейная форма для актуальных интерьеров
Эта LED подвесная люстра в черном цвете создана для акцентного и рабочего освещения там, где важны четкая геометрия и комфорт. Вытянутая композиция из двух цилиндрических элементов с черным корпусом и белым рассеивателем формирует горизонтальную линию света и визуально организует пространство. Мощность 26 Вт подходит для локального света и, в зависимости от планировки, может быть достаточной для помещений около 8–12 м². Модель поставляется без пульта и управляется стандартным настенным выключателем — решение для тех, кому важно простое подключение без дополнительных функций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 18x109x11 |
| Диаметр основания | 50 mm |
| Длина | 1020 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 26 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.022 м³ |
| Световой поток | 1430 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 120 mm |
- Цена: 1 660 ₴


