
влевовправо
LED подвесная люстра с кристаллами черная 62 Вт
- В наличии
- Код: XH1002/1200BK
1 650 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 62 Вт с кристаллами — вытянутая прямоугольная форма для современного интерьера
Модель сочетает черный металлический корпус в строгой геометрии и прозрачные кристаллы, которые создают выразные бликовые акценты. Подвес на двух тросах поддерживает идеальную горизонталь и визуальную легкость конструкции. За счет встроенных LED-модулей мощностью 62 Вт светильник рассматривается как уместный вариант для помещений до 10 м², где требуется ровный общий свет с декоративным переливом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 13x132x12 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1280 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 62 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.02 м³ |
| Световой поток | 3410 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
- Цена: 1 650 ₴


