Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED-подвес 31 Вт для современных интерьеров
Эта модель создана для аккуратного и функционального света в рабочих и жилых пространствах. Вытянутая форма на двух тросах обеспечивает точную геометрию и надёжное крепление к потолку, а прозрачный акриловый рассеиватель с эффектом кристалла формирует мягкое, равномерное свечение по всей длине. Корпус выполнен в чёрном цвете, что облегчает сочетание с техникой, фурнитурой и трековыми системами. Без пульта — управление от стандартного настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 850 mm |
| Габариты упаковки | 12x124x8 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина | 1200 mm |
| Длина монтажной планки | 230 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 31 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Световой поток | 1705 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 40 mm |
- Цена: 1 600 ₴



