
влевовправо
Люстра подвесная Diasha белая 3 кольца 46 Вт
- В наличии
- Код: D8702/400-3BK
1 880 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная светодиодная подвесная люстра с 3 кольцами в белом цвете сочетает выразительную геометрию и удобное управление. Пересекающиеся кольца создают эффект волн и мягко распределяют свет, уменьшая резкие тени. Модель оснащена пультом дистанционного управления для быстрой регулировки яркости, а мощность 46 Вт предполагает достаточный уровень освещения для помещений до 8 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 44x44x6 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 46 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Световой поток | 2530 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 400 mm |
- Цена: 1 880 ₴


