
влевовправо
Подвесная LED люстра 5 планок черная 70 Вт
- В наличии
- Код: SX8260/6BK
4 550 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра с пятью линейными панелями формирует многоуровневую композицию и мягко освещает помещение площадью ориентировочно до 12 м². Черный цвет подвесов и корпуса добавляет графичности, а аккуратные акриловые рассеиватели обеспечивают равномерный свет без резких бликов. Модель комплектуется пультом дистанционного управления для удобного переключения режимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 27x104x11 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.031 м³ |
| Световой поток | 7700 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
| Ширина монтажной планки | 190 mm |
- Цена: 4 550 ₴


