
влевовправо
Светодиодная люстра 140Вт черная 2 кольца пульт
- В наличии
- Код: MD78201/600+400WH
2 420 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра с двумя кольцами в чёрном цвете сочетает современную геометрию и продуманную светораспределительную оптику. Модель ориентирована на помещения примерно до 25 м² и укомплектована пультом дистанционного управления. Стеклянные рассеиватели и металлический каркас формируют мягкий тёплый свет, подходящий для гостиной, спальни и обеденной зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.51 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 53x53x16 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 82 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.045 м³ |
| Световой поток | 4510 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина монтажной планки | 220 mm |
- Цена: 2 420 ₴


