
влевовправо
Люстра LED подвесная черная 140Вт пульт до 25м²
- В наличии
- Код: D8705/600-6BK
3 710 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 140 Вт с хрустальными кольцами для помещений до 25 м²
Черная LED люстра-подвес с хрустальными кольцами формирует выразительный свет и визуально облегчает пространство за счет крепления на тонких тросах. Пульт дистанционного управления позволяет гибко настраивать яркость — для общего освещения, вечернего отдыха или камерной атмосферы над обеденной зоной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 kg |
| Высота | 1300 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x8 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 95 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.034 м³ |
| Световой поток | 5225 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 620 mm |
- Цена: 3 710 ₴


