Светодиодная люстра Diasha 3 кольца золото 68Вт
- В наличии
- Код: D8893/250x3B G
4 490 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра Diasha 3 кольца золото 68Вт
4 490 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная люстра Diasha с тремя кольцами — 68 Вт, золото, пульт ДУ
Подвесная LED-люстра объединяет компактность конструкции и заметную световую подачу. Три круглых кольца с прозрачными кристаллами формируют выразительное свечение с переливами. Мощность 68 Вт обычно подходит в качестве основного света для помещений примерно до 12 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. Пульт дистанционного управления помогает легко подстраивать освещение под задачу — от мягкого вечернего света до более яркого рабочего.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 32x87x12 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Длина основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 68 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.033 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3740 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
- Цена: 4 490 ₴