Подвесная люстра золото 12 ламп E14 фарфоровые элементы диаме
- В наличии
- Код: 7238-12PR GD
15 600 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра золото 12 ламп E14 фарфоровые элементы диаме
15 600 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подвесная люстра с фарфоровыми элементами 12 × E14 в золотом цвете
Модель: 7172-12PGD ТМ «Діаша». Это подвесная люстра с выразительным силуэтом из белых фарфоровых «лепестков» и золотистого металлического каркаса. Диаметр около 65 см делает светильник заметным акцентом, а 12 патронов E14 позволяют подобрать необходимую яркость и оттенок света за счет выбора ламп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.8 kg |
| Высота | 850 mm |
| Габариты упаковки | 68x68x23 |
| Диаметр основания | 190 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.106 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 1050 mm |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
- Цена: 15 600 ₴