Светодиодная люстра подвесная 2 кольца золото 86 Вт
- В наличии
- Код: D8751-600+400BK
3 970 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра подвесная 2 кольца золото 86 Вт
3 970 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая точность света и блеск кристаллов объединены в этой светодиодной подвесной люстре с двумя кольцами в теплом золотом оттенке. Модель поддерживает диммирование с пульта и по мощности 86 Вт обычно подходит для помещений до 15 м² (реально зависит от высоты потолка и цвета отделки). Два кольца разного диаметра, визуально напоминающие ленты Мёбиуса, формируют объемную световую композицию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x15 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.063 м³ |
| Световой поток | 7700 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
- Цена: 3 970 ₴