Стильная люстра в стиле Loft - "Пузыри" в кухню, цвет чёрный, на 1
- В наличии
- Код: LQ7121/16BK
4 940 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная люстра в стиле Loft - "Пузыри" в кухню, цвет чёрный, на 1
4 940 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра в стиле Loft - "Пузыри" в кухню на 13 ламп имеет очень стильный дизайн. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Каждый из плафонов, выполненны в форме идеально круглых шаров, как ряд жемчужин разного размера, висит на тонких, но крепких прутьях, которые можно регулировать по высоте, чтобы соответствовать любому пространству. Металлическое прутья создает впечатление воздушности и элегантности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 54x54x18 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.052 м³ |
| Патрон | G9 |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
- Цена: 4 940 ₴