
влевовправо
Светодиодная люстра Diasha золото 83 Вт до 15 м²
- В наличии
- Код: 582/800CH
11 640 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная люстра Diasha 83 Вт в золоте — для комнат до 15 м²
Светодиодная люстра Diasha сочетает прозрачные кристаллы и чистую геометрию трёх колец. Интегрированный LED-модуль на 83 Вт рассчитан на базовое освещение помещений площадью до 15 м². Управление от стандартного настенного выключателя, пульт не входит в комплект, что упрощает установку и эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 85x85x14 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 104 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.101 м³ |
| Световой поток | 5720 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
- Цена: 11 640 ₴


