
влевовправо
Светодиодная люстра Мебиус золото 92 Вт пульт
- В наличии
- Код: 523/400x5G
17 360 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная LED-люстра с пультом 92 Вт в золотом цвете
Подвесная люстра с переплетёнными кольцами в стиле ленты Мёбиуса формирует выразительный световой акцент и комфортное рассеянное свечение. Модель в золотом оттенке крепится на тонких тросах и комплектуется пультом для плавного диммирования яркости. При мощности около 92 Вт светильник обычно подходит для помещений до 16 м², обеспечивая свет для повседневных задач и атмосферные сценарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 26x134x46 |
| Диаметр основания | 90 mm |
| Длина | 1350 mm |
| Длина монтажной планки | 850 mm |
| Длина основания | 1050 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 195 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.16 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 10725 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 390 mm |
- Цена: 17 360 ₴


