
влевовправо
Светодиодная подвесная люстра хром 86 Вт пульт
- В наличии
- Код: D8921/1200G
5 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная LED подвесная люстра 86 Вт с пультом — хром
Эта модель акцентирует центр комнаты переливами прозрачного хрусталя и изогнутыми, местами переплетёнными линиями подвеса. Встроенные светодиоды мощностью 86 Вт рассчитаны на эффективное освещение помещений до 15 м², а пульт дистанционного управления добавляет повседневного комфорта — свет можно включать и выключать, не подходя к выключателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 38x120x16 |
| Длина | 1100 mm |
| Длина монтажной планки | 430 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 55 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.073 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 320 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 5 010 ₴


