Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная подвесная люстра овальной формы 97 Вт в золоте формирует выразительное центральное освещение и мягкое светоотражение от прозрачных граней кристаллов. Мощности достаточно для комнат площадью порядка 17 м², а подвесной монтаж помогает расположить светильник над нужной зоной. Модель управляется обычным настенным выключателем, пульта в комплекте нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 36x105x14 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина | 980 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 97 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.053 м³ |
| Световой поток | 5335 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 330 mm |
| Ширина монтажной планки | 150 mm |
- Цена: 9 490 ₴



