
влевовправо
Подвесная люстра Diasha LED хром 84 Вт пульт
- В наличии
- Код: D8927/800G
5 720 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра с кристаллами 84 Вт — хром
Подвесная люстра Diasha в хромовом исполнении сочетает спирально-петлевой рисунок и мягкий равномерный свет. Кристаллы создают выразительные блики, а пульт ДУ позволяет плавно регулировать яркость. Мощность 84 Вт обычно достаточна для помещений около до 15 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. Доступна альтернативная отделка в золоте как отдельная модификация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 31x86x31 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кабінету |
| Общая мощность | 84 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.083 м³ |
| Световой поток | 4620 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 250 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 5 720 ₴


